вторник, 30 октября 2012 г.

Почетная грамота.
Грамота  комитета по образованию и связям с профессиональной школой Нововаршавского муниципального района Омской области "За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения"  Октябрь, 2012 года.  

Департамент образования Ярославской области при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с 1 апреля по 30 мая 2012 года проводил   Интернет-проект «Мосты дружбы» .Проект проводится в целях содействия воспитанию толерантного отношения к культуре и традициям национальностей, народов и стран.Диплом Дипломанта конкурса у меня в копилке!


20 июня 2012 года состоялось торжественное награждение победителей и участников областного Омского конкурса «Социальная звезда».Цель конкурса: общественное признание социально активного человека, поддержка позитивных инициатив граждан, распространение успешного опыта гражданского неравнодушия. В этом году на конкурс поступило 149 заявок из Омска и 27 районов Омской области. Возраст участников – от 9 до 83 лет. Самой популярной стала номинация "Я – гражданин России", в которой приняли участие 36 конкурсантов. Победители были определены и по другим номинациям: "Омская звездочка", "Нам года не беда", "Щедрая душа", "Зажечь сердца людей", "Живи как хозяин", "От всей души". Почетным значком "Социальная звезда" в этом году награждено 55 конкурсантов. Диплом признательности в номинации "От всей души".
               

4 июня -30 июня 2012 года.

Для участия в Конкурсе, необходимо было составить портфолио, которое будет учитывать все значимые работы педагога  в разнообразных видах деятельности: учебной, творческой, методической, исследовательской,  и написать эссе. В работе конкурса приняли участие 53278 человек. Из них двое из Нововаршавского района. Результат моего  участия - сертификат Министерства образования и науки РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий